30 de novembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
11/07/16 às 15h35 - Atualizado em 22/11/23 às 9h06

QUEM É QUEM

COMPARTILHAR

SEDE:

Endereço: QN 7A, Conjunto 06, Lote 01/02 – Riacho Fundo II – CEP: 71.880-016.
Funcionamos: Segunda à Sexta-feira de 8h às 12h e 14h às 18h.
Telefone: 9 9153.1189
Email:  gab@riachofundo2.df.gov.br


ADMINISTRADORA

ANA MARIA DA SILVA
Funcional:  Gabinete: (61) 99153-1189 / Ana Maria: (61) 98452-7051
E-mail: anamaria.siva@riachofundo2.df.gov.br
Cuurículo: Ana Maria da Silva


CHEFE DE GABINETE: 
OSNIR BUENO DE FREITAS
Telefone: (61) 99195-7806
E-mail: osni.freitas@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Osni Bueno de Freitas


ASSESSORIA TÉCNICA: MARCELA SANTOS
Telefone: (61) 99153 1189
E-mail: marcela.santos@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Marcela Pereira Santos Pimentel


ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO: ROSIANE CARVALHO ROCHA
Telefone: (61) 9 9153 1189
E-mail: rosiane.rochariachofundo2.df.gov.br
Currículo: Rosiane Carvalho Rocha


ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO: DÊNIO MARCIO TEIXEIRA ALVES
Telefone: 961) 99158-7965 – 98213. 2535
Emailascom@riachofundo2.df.gov.br e denio.alves@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Dênio Márcio Teixeira Alves



OUVIDORIA: LAURO PEREIRA RODRIGUES
Telefone: (61) 99345.3095
E-mail: ouvidoriariacho2riachofundo2.df.gov.br  / lauro.rodrigues@riachofundo2.df.gov.br
Currículo:  Lauro Pereira Rodrigues..

 Nome e contato da servidor responsável pelo SIC:
Lauro Pereira Rodrigues 
Contato: (61) 9 9345.3095
E-mail: lauro.rodrigues@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Lauro Pereira Rodrigues..
Nome e contato da Autoridade de Monitoramento:
Lauro Pereira Rodrigues 
Contato: (61) 9 9345.3095
E-mail: lauro.rodrigues@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Lauro Pereira Rodrigues


COORDENADOR DE LICENCIAMENTO,OBRAS E MANUTENÇÃO: ISAIAS CARVALHO DA SILVA
Telefone: (61) 99248-7729
E-mail:  isaias.silva@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Isaías Carvalho da Silva


DIRETORIA DE OBRAS: GERALDO BORGES MENDES FILHO
Telefone: 61 99158.0499
E-mail:   geraldo.filho@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Geraldo Borges Mendes Filho


DIRETORIA DE APROVAÇÃO E LICENCIAMENTO: GEANE ROCHA ARAUJO
Telefone: (61) 99156 4958
E-mail: geane.roacha@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Geane Rocha Araujo


GERÊNCIA DE ELABORAÇÃO E APROVAÇÃO DE PROJETOS: FERNANDO OSCAR LOPES GOUVÊA
Telefone: (61) 99248 7729
E-mail: fernando.gouvea@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Fernando Oscar Lopes Gouvêa.


GERÊNCIA DE LICENCIAMENTO DE OBRAS E ATIVIDADES ECONÔMICAS: HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Telefone: (61) 99156-4958
E-mail: henrique.sousa@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Henrique Alves de Sousa


COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO: IVAN SILVA DE CARVALHO JUNIOR
Telefone: (61) 99195-7806
E-mail: ivan.junior@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Ivan Silva de Carvalho Júnior


DIRETORIA DE ARTICULAÇÃO: MARCELO MARCIEL DE OLIVEIRA
Telefone: (61) 99155-9926
E-mail: marcelo.maciel@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Marcelo Maciel de Oliveira


DIRETORIA DE DESENVOLVIMENTO E ORDENAMENTO TERRITORIAL: NEMIAS CARVALHO RIBEIRO
Telefone:  (61) 98547-0287
E-mail: nemias.ribeiro@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Nemias Carvalho Ribeiro


GERÊNCIA DE GESTÃO DO TERRITÓRIO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO: ROBERTO CARLOS GABRIEL 
Telefone: (61) 99195 7806
E-mail: : roberto.gabriel@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Roberto Carlos Gabriel


GERÊNCIA DE POLITICAS SOCIAIS: Antônia Edileuza de Lima
Telefone: (61) 9 8480-6943
E-mail: antonia.lima@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Antônia Edileuza de Lima


COORDENAÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL: PAULA PATRÍCIA SILVA PEREIRA ALVES
Telefone: (61) 9 9153 1189
E-mail: paula.alves1@riachofundo2.df.gov.br
Currículo:  Paula Patrícia Silva Pereira Alves


GERÊNCIA DE ADMINISTRAÇÃO: LUCIANA RAQUEL DO NASCIMENTO
Telefone: (61) 99241.9584
E-mail: luciana.nascimento@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Luciana Raquel Do Nascimento


NÚCLEO DE ATENDIMENTO, PROTOCOLO E ARQUIVO: ELIANE RODRIGOS DA SILVA
Telefone: (61) 99282-3564
E-mail: eliane.rodrigues@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Eliane Rodrigues das Silva


 NÚCLEO DE INFORMÁTICA: ELVIS SUARES ALVES
Telefone:  (61) 99116 5519
E-mail: elvis.alves@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Elvis Suares Alves


NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO: VALDSON MATOS DE LIMA
Telefone: (61) 99229.1631
E-mail: valdson.matos@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Valdson Matos de Lima


GERÊNCIA DE PESSOAS: CICERO ADRIANO ROLIM
Telefone: (61) 99423.3068
E-mail: cicero.rolim@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Cicero Adriano Rodrigues Rolim


 GERÊNCIA DE ORÇAMENTO FINANÇAS: SHEILA SOUZA MARINHO MIGUEL
Telefone: (61) 98508-1476
E-mail: sheila.miguel@riachofundo2.df.gov.br
Currículo: Sheila de Souza Marinho Miguel


OBS: Informamos que a Administração Regional do Riacho Fundo II, dispõe apenas de telefones móveis 

Caso queira entrar em contato segue os números institucionais:​

 

 

Mapa do site Dúvidas frequentes